среда, 20 апреля 2011 г.

Приглашение на круглый стол 28 апреля

ФИНАНСОВЫЙ АУТСОРСИНГ - ИНСТРУМЕНТ ПОВЫШЕНИЯ


ЭФФЕКТИВНОСТИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ


Леди и Джентельмены,


Edinburgh Business School,  компания Intercomp Global Services и журнал &ФИНАНСИСТ приглашают Вас принять участие в круглом столе на тему «Финансовый аутсорсинг - инструмент повышения эффективности бизнес-процессов: pro и contra».

Многие финансовые специалисты украинских компаний знакомы с потенциальными преимуществами использования модели аутсорсинга финансовых функций.

  • Какие цели преследуют компании выбирая аутсорсинг?

  • Как происходит трансформация процессов на практике, что получает и что теряет бизнес в итоге использования аутсорсинга?


Участники круглого стола расскажут о своем опыте использования аутсорсинговых решений, поделятся практическими наработками также сделают выводы о целесообразности использования аутсорсинговых моделей и обратят внимание на то, как лучше выстраивать работу с внешними подрядчиками.

Свое участие в качестве экспертов подтвердили:

- Николай Курносенко, финансовый директор, Intercomp Global Services Москва.

- Алексей Гирняк, финансовый директор IBM Украина.

- Валентина Дьячук, финансовый директор Kimberly-Clark Украина.

Все участники круглого стола могут принимать активное участие в обсуждении темы, поэтому просим Вас заранее подговорить свои вопросы, аргументацию своей позиции или примеры использования финансового аутсорсинга в своей практике.

ДАТА: 28 апреля

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 19.00-20.30

МЕСТО: Edinburgh Business School , Киев, ул. Довнар-Запольського 9/10, район станции метро «Лукьяновская».

МЕДИА-ПАРТНЕР: журнал &.ФИНАНСИСТ, единственный украинский специализированный ежемесячник для профессионалов в области финансов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: бесплатно, при условии предварительной регистрации и наличия соответствующей должности: руководители финансовых служб, директора по экономике и финансам, финансовые эксперты.

КОНТАКТЫ для регистрации: Пожалуйста, отправьте запрос на регистрацию email evgeniy.v@mba-ukraine.com,  указав свое имя, фамилию, компанию, должность, телефон.

ДЕТАЛИ: http://britishmba.in.ua/news-ru/finansovyj-autsorsing-pro-i-contra/ и http://www.intercomp.com.ua/events/event-2011-04-28 или по тел. (044) 221 17 71

 

 

2 комментария:

lcntllflqsf комментирует...

VV40PW pkrfersntzhm, [url=http://znkloncpsimo.com/]znkloncpsimo[/url], [link=http://exwhdeldfspu.com/]exwhdeldfspu[/link], http://exwncgbmqzjp.com/

Анонимный комментирует...

Добрый день!
Будет ли подобный круглый стол в 2014 году? Я сам работаю в компании, занимающейся подготовкой студентов к поступлению на MBA - http://www.mbastrategy.ua/. Было бы очень интересно посетить подобное мероприятие.
Спасибо за ответ!

Отправить комментарий